Ну вот и позади прививки! Сегодня сделали 3ю АКДС. Плакали ГРОМКО! Полинка чувствуется себя хорошо, надеюсь температура не поднимется!
Мама девочки (18 лет)
Оренбург
ой, хорошо вам!! а нам только в четверг предстоит 2-ая. мы пропускали из-за болезни. она заболела сильно прямо после прививки почти.вот теперь боюсь 2 делать, не хочется мне ее болезней больше.
0
01.04.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Вот и славно! Дай Бог не поднимается и будете отдыхать до годика! Умнички!
0
25.03.2008
Ответить