Ну вот, доча пошла по маминым стопам :)
Наше первое фото для рекламы :)


Фото уже напечатоно в номере. Пусть не на обложке, но всеже :)
Вот такая моя маленькая звездочка!!!!!!
Ну и о последных успехах: начали уверено говорить МАМА, начали передвигаться по кроватке, научились нескольким способам разбирания пиаомидки. А еще приходя с улицы сами снимаем шапочку :)

возможно ли где-нибудь на youtube видео выложить? 
позировала нормально, без капризов?
