Ура!! Полинка сделала сегодня первые свои шажки!!!!!!!!! На улице, прошла около метра, САМА!
Но тут и первая травма. Упала очень не удачно и прямо на игрушку и повредилf десну. Хорошо что не зуб, но кровь шла сильно. Сейчас уже все хорошо. Ребнок счастлив и доволен :)
вот у нас травматичность именно с этой поры повысилась...