Войти

Результаты узи почек

женя
вероника, 18 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 1 месяц Самара

нам тоже ставили инфекцию мочеполовой системы, мы сдали анализы лейкоциты 5-7, на следующий день еще раз сдали в норме, 1й раз писели в горшок может из-за этого? после первого анализа врача сказала, что пошлет нас на узи почек, а потом сказала, что не надо, но все равно оставила нам тот же диагноз, у вас сколько лейкоцитов было? может нам сом-но сделать узи?

0
30.10.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

лейкоцитов много 20-25. собирала я в стерильный мочеприемник, предворительно подмыв дочу. А лечение вам какое-нибудь назначили или так и оставили на самотек?

0
30.10.2008
женя
вероника, 18 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 1 месяц Самара

у нас тем-ра была высокая, не кашля, не насморка врач пришла ничего путного сказать не смогла, назначила сдачу анализов и пропить антибиотик(аугментин), укропную водичку, чтобы писить больше и все. вот думаю может самим проверится?

0
30.10.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

ничего сбебе, сразу антибиотики!!!!! круто!! тогда конечно провертесь. лшним не будет,это точно. а мы сейчас пьем 5-нок и еще ромашечку. Ромашка всегда хорошо,ну и укропная водичка тоже помагает при таких заболеваниях. 

0
30.10.2008
женя
вероника, 18 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 1 месяц Самара

нам антибиотик назначили из-за тем-ры, она высокая была и три дня держалась, после свечек упадет часа на два, а потом опять вверх ползет. а что такое 5-нок?

0
30.10.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

ну тогда конечно....5-нок это противомикробное средство. назначается как раз при инфекциях мочевыводящих путей (пиелонефрит, цистит ит.д.). вот пьем уже 5 дн. курс 10. надеюсь будут улучшения.

0
30.10.2008
женя
вероника, 18 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 1 месяц Самара

спасибо за советы, желаю вам скорейшего выздоровления!!!!!! и больше никогда не болеть!!!!!!

0
30.10.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо большое:)

0
31.10.2008
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Хорошо, что всё хорошо!

Почитала ваши записи про лейкоциты в моче, хоть немного разобралась, что теперь делать! А то сегодня сдали анализ мочи, а там 16-18 лейкоциты:( И белокв 2 раза выше нормы! Так расстроилась!

А белок у вас тоже повышен был или только лейкоциты?

0
01.11.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

мы сдавали два раза. в первом случае был белок. коггда перездали,то небыло. Т.е. возможно в первом случае собрала не так как нужно. Но если у вас повториться, то особо не затягивай. сходите и проверите все основательно.Для девочек моче-половая система это самое важное и уязвимое место. 

0
04.11.2008
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Спасибо! Вот жду результат сижу...

0
04.11.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

надеюсь, что все обойдется!

0
04.11.2008
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Очень надеюсь, спасибо!

0
04.11.2008
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

0
30.10.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

0
31.10.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все, прочитала! Слава богу, что почки в норме! Остальное пролечите и все пройдет бесследно!

0
14.11.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

недеюсь на это.....но анализы опять плохие.

0
14.11.2008

Слава Богу, все в порядке!

0
31.10.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

я тоже этому была очень рада!

0
04.11.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Слава Богу! Долечивайтесь!

0
30.10.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

мы стараемся изо всех сил:)

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Детский гинеколог Опять плохая моча!!!!!!!!

Похожие записи