Сегодня наконец-то сходили и сделали узи почек. Все у нас нормально. Никаких потологий и отклонений не выявлено. Размеры и иструктура соответсвуют возрасту ребенка. Короче,все гуд!!!
По словам узистки скорее всего у нас просто какая-то инфекция которая лечится на раз и без последствий. Сходим завтра еще к гинекологу за результатами анализов и потом уже посиотрим.

