Войти

Нас выписали из больницы

Ужас какой! (((( Лен, а ты же говорила, что по виду мочи можешь уже понять, что что-то не так. Она ж у вас вроде в порядке была? А отчего ацетон в моче? Это так при пиелонефрите бывает? Как хорошо, что все закончилось!!!!!!! Не болейте!!!
0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

моча и правда была нормальной на вид.я даже не ожидала, что будет ТАКОЙ результат. "лейкоциты - большое количество", т.е. столько много, что цифру уже не пишут.  А ацетон в моче появляется когда в организме происходит отравление,т.е. интоксикация.

0
28.05.2009
Кошмар какой.... А чем Полинка отравилась?:-о
0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

это было не отравление, а ОРВИ. или ротовирусная инфекция. но мне кажется, что она так среагировала на переизбыток медикаментов. таперь это так и останется загадкой:)

0
28.05.2009
оксана
Анюта, 18 лет 8 месяцев Ставрополь

с возвращением!поправляйтесь теперь окончательно,дома и стены лечат!

0
29.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо! дома и правда хорошо. ребетенок даже есть за двоих стал:))думаю, что теперь точно востановиться быстро:)

0
29.05.2009
оксана
Анюта, 18 лет 8 месяцев Ставрополь

вот и хорошо! выздоравливайте!!!

0
29.05.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

БЕдненькая малышка.! Страшно как! А я даже не знала. Скорейшего вам полного выздоровления и чтобы не болели. Впереди лето, надо набраться сил, здоровья, чтобы никакие болячки не мучали Полиночку. А маме, чтобы она в больницу пошла к Польке,  когда та вырастет и родит вам внука или внучку.

0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо огромное!!!

0
28.05.2009

Какой ужас! Слава Богу, все позади, и вы дома! Бедняжечки, чего вы там только не натерпелись...

Вот кстати почему то все мои знакомые детки, кто лежал в больнице, уже когда дело шло на поправку, начинали поносить и рвать... (((( странно все это...

0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

еще бы не странно. организм от всех лекарств настолько устает, что уже не в силах бороться ни с чем...

0
28.05.2009
Олеся
Пенза

Ой, девочки, сколько вы всего натерпелись... Пусть все будет хорошо!!!! Не болейте больше!!!!

0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

да..натерпелись. я уж молчу про бытовые услоияв нашей областной больнице....а болеть мы дольше не будем! честное слово:)

0
28.05.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Уф, эти больницы! Дай Бог вам туда не попасть больше! Здоровья!

0
30.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо большое!

0
31.05.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я очень рада за вас, что все хорошо! не болейте!

0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо!

0
29.05.2009

Боже мой, натерпелись вы! Пусть теперь всё будет хорошо!

0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Надеюсь, что больше такого в нашей жизни не случится1

0
29.05.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Слава Богу, что всё ужасное позади, не болейте больше:-*!
0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Да, слава Богу! мы уж постараемся больше в такие истории не попадать:)

0
28.05.2009

С выздоровлением! Больше так не болейте.

0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо! мы уж постараемся так больше не попадать!

0
29.05.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ох, вы бедненькие.. не болейте боьше!

0
28.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

:) не будем!

0
29.05.2009
ночью было 40 Зубы, сопли, кашель, беспокойство....

Похожие записи