Войти
Мама девочки (4 месяца) Пенза

Прививка позади

Мама девочки (18 лет) Оренбург

молодцы!!! справились со страшилкой.

у вас на ножке не появляется ничего в месте укола?? у нас через неделю шишка внутри появилась, прикасаешься дочка плачет. не знаешь что это и что сделать можно??

0
08.02.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза
да,шишечка небольшая есть. я делала несколько раз йодную сетку, так врач советовала, и сейчас шишка почти не чувствуется. еще можно грелку тепленькую подержать.
0
08.02.2008
Не боимся мы прививок! 3-я АКДС

Похожие записи