
А что - мысль дельная, но как мы тогда в кружку будем ходить????? Там вроде меню для худеющих нет!
Хотя то же хочу на диету - но мне сейчас никак (и так ограничений масса).
"как мы тогда в кружку будем ходить?????"
я то с конца июня перестану туда ходить,ты родишь,а мне больше не с кем.......
Я у вас пока плохо ориентируюсь, заблужусь еще!!!
если только ты меня встретишь!
да, уже год не виделись и как много за этот год произошло!
Лена проводит мужа и встретимся)

И чего совсем курить не охотца????? А сигареты или как куришь не снится ночью?????
А я вот курить конечно не хочу (уже давно завязала с этим - хватит баловатся - взрослая уже), но вот как то скучаю что ли - кофе, сигаретка и все такое (блин, что я пишу... сигареты - это гадость - ужасная гадость
).
Но молодец конечно же - что бросила, для здоровья это конечно полезно.
Может это от того, что я не курю! Еще бы я беременная курила - Мишка меня бы убил на месте, он вообще против того, что бы я курила - хотя я ему прямо так и сказала - что могу. т.к. я бывший курильщик и могу в принципе и сорваться - он так и сказал, что категорически против этого!
Хотя мое мнение в вопросе о курении ты знаешь!
Но молодец , что бросила - для здоровья это очень хорошо!
А мне так осталось бросить есть мучное, жирное, сладкое и копченое (и вообще перестать есть после 18.00), а алкоголь я вообще забыла когда принимала (беременная же) - и тогда я буду "святая"!!!!!
Вау ) респект тебе и уважуха, подруга )))
