12 лет

Сколько врачей, столько и мнений ((

У многих врачей такая тактика запугивания, зачем только - не понятно. Может, чтобы слушались и выполняли все, что говорят, может, чтобы свой статус в глазах повысить, может из вредности. Я тоже как то не к своей пошла, так она сказала, что я чихну и у меня выкидыш случится! Ну вот надо такое сказать беременной!
28.03.2012
Точно, скорее всего хотят показать свою значимость! А так иногда хочется довериться врачу... А не перелопачивать весь в инет в поисках правды!
28.03.2012
Ленок, а я уж думала ты родила.Зала к тебе, посмотрела на срок, ну думаю Леночка наверное рожает.А ты тут ещё.Давай давай дорогая, ждем!
27.03.2012
Ну, ты ранняя пташка, Ириш! Я бы да, сама уж устала, хотя понимаю, что легче-то не станет - еще помнятся мне эти ночи-дни как в тумане, но ведь рожать все равно придется, уж лучше пораньше. Хотя это по ленте 40вая неделя, так-то 39тая пошла.
27.03.2012
Ну я по ленте и посмотрела.А оказывается тебе можно ещё и походить.Ты права Лен, мы ждем родов как избавления от усталости, в ожидании чего то, а ведь легче то по идее не станет.С двумя малышами забот добавиться, но ты справишся, у тебя всё здорово выходит!Умничка!!!!
27.03.2012
Ну ты всегда умеешь найти слова! Спасибо, Ириш! )))
27.03.2012
Оборжаться, я в эту Б тоже ничего не пила и не собираюсь, а ты в какую ЖК ходишь?
26.03.2012
Ага, такой позитивный поход получился ((( Я вот буквально 2 недели пила витамины, когда у меня реально ногти стали все ломаться и волосы выпадать. Потом все восстановилась и закончила их принимать. Я в 5ую на Урицкого хожу. А ты?
27.03.2012
И я туда же, в 3 кабинет хожу)), я и живу рядышком с ней, может с колясонами вместе получится гулять?
27.03.2012
И я в третий, к Стовбун) Тоже недалеко живу ))) было бы круто!
27.03.2012
Вы у своей мамы спросите пила она с вами йод??? "Не-е-е-ет!", - ответит вам мама. И ниче, в развитии не отстаете!!!!! Все витаминные комплексы и др. мед. средства для малыша заканчивают свое действие в 36 недель - физиологическое созревание плаценты. Хоть пейте, хоть не пейте, все просто будет выходить через мочу. Лишняя трата денег и нагрузка печени. отдохните перед родами от всей этой химии. Ну не знаю, если вы уж в это так верите - грецкие орехи поешьте - 15 полуядрышек в день - норма йода. А у бешенных гинекологов тоже надо фильтровать рекомендации... 
26.03.2012
)))) спасибо за поддержку! А то я еле ведь вчера уснула, все переваривала ее слова! И с первым ребенком я ведь не пила этот йод, а она у меня развитие явно опережает для своего возраста - по крайней мере болтает лучше многих 3хлетних детей в свои 2 и 2. А муж вчера сказал: "Вот пила бы йод в первую Б, Алиска бы уже по-английски свободно разговаривала)))"
27.03.2012
ну а насчет витаминов - это вообще какой-то странный стереотип с советских времен, такое ощущение... Рвньше когда все в дефиците было, наверное, действительно не хватало женщине многих микроэлементов/витаминов... Но сейчас пить просто лишь бы пить витамины... Какой смысл??? Если всего хватает и анализы хорошие.. Делают же постоянно биохимию крови...там же все видно... Это все равно что таблетки пить без наличия болезни... Я тоже никаких витаминов не пила до 30 недели, всего хватало судя по анализам..потом посмотрели, что магния мало и железа - назначили именно магний и железо, но не мультивитамины в любом случае.. Странные врачи...
26.03.2012
Ага. Вот моя Г просто молодая, их сейчас видимо по-новому и учат, что витамины не обязательны, если их и так хватает маме с малышом. А к которой в этот раз сходила, она постарше, соответственно и мнение другое... Но главное, зачем говорить, что ребенок из-за этого будет отставать в развитии?! Я блин вчера еле уснула!
27.03.2012
Да тьфу на них ;-)) все отлично будет!!!
27.03.2012
Точно. тьфу! )))
27.03.2012
Забей на них! И не сиди в очереди!!! Я прихожу, спрашиваю "Кто следующий?" и ижу за ним. У нас правило такое: у кого срок больше 34 недель-без очереди через одного. )) И вообще не расстраивайся! Меня эти походы по ЖК тоже достали!
26.03.2012
Класные у Вас правила, у нас кто первый того и тапки!!!
26.03.2012
Ух ты, здорово у вас придумано! У нас такое не прокатит ((( Надеюсь, больше не пойду туда... Ну или еще разик схожу и хватит )
27.03.2012
Columbia, Kamik, Sorel. Размеры обуви. Беременной маме скучно...