недели отдыхала на природе. Все пугали, что нельзя на таком сроке уезжать далеко от роддома, но все прошло прекрасно. Мы с малышком купались в чистейшей воде, загорали и дышали свежим воздухом. Думаю, это на пользу. Еще были в настоящей русской банеи нас даж побили веником слегка))
Итоги за это время:
62 кг - это + 12 к моему добеременному весу
У нас большой живот, по приезду не влезла ни в одну футболку... Но в целом считаю, что я довольно худая и хорошо выгляжу!
Стала больше уставать... Сегодня спала днем... На фитнес ходила только плавать
Из вещей необходимых для меня и малыша в первые дни еще ничо не покупала вот займусь на этой или след неделе!
Ура! наконец-то жаркая погода!!!
, мне нравилась погода до жары))) Сегодня ночью почти не спали с мужем напару