Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

после отдыха

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Здорово! Выглядишь отлично! 

Я тоже как варёная, еле гимнастику делаю..... эт нормально, отдыхай, пока время есть))))))

А вот жару я не люблю image, мне нравилась погода до жары))) Сегодня ночью почти не спали с мужем напару

 

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо! держитесь! думаю, это лето не будет жарким...

0
15.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Надеюсь...)

0
15.07.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Мамочка - красотулька!!! Так держать! Пузик загорелый такой, модный!

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибки))

0
15.07.2009
приход молока роддом

Похожие записи