уже больше часа интервал 10 мин... интересно... как по часам, больно, но терпимо
да не верится что-то, у меня треники с 4го августа, те же вроде ощущения, чуть-чуть может больнее и слегка регулярнее, терпимо вроде
0
16.08.2009
Ответить