Войти
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

беременность

Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Согласна со всем, кроме пункта № 8. Точнее....может и согласна - но лениииииииииилась, и прикрывалась пузом)))

От себя добавляю:

13. При родах вылазиет по локоть гемморой. Не у всех. И не по локоть. Я ходила с этим "хвостиком" последний месяц:))), при родах - он ни на сантиметр не вылез))

14. Когда ребенок внутри толкается, то можно отчетливо увидеть ступню. Полбеременности разглядывала пузо - ничё не увидела. Тока хаотичные бугорки))

15. У всех беременных губы становятся как у Хусе Игнасио. Не у всех. И скорее как у Малиновской)))

16.  Воды отходят на улице, в размере трёх ведер. Не всегда. Кому-то лезут с крюком.....)))))

 

p.s. ежели чё вспомню, допишу)

0
27.02.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

Ага.

17. Все беременные становятся капризными и злыми. Неправда. Наоборот, истерички типа меня наконец успокаиваются и становятся добрее...

 

0
27.02.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

18. На беременных особо никто внимания не обращает. ЩАЗЗЗЗЗЗ!!!! Такое ощущение, что я была одна беременная в городе - все так пялились на мой пузень!!!

0
27.02.2010
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

а у меня наоборот (про растяжки) - у мамы ни одной, не смотря на трех детишков, а у меня на груди уже две маленьких есть не смотря на масло и крем. Но в моих генах еще папа мой прописан : )))

0
27.02.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

а каким маслом\кремом пользуетесь?

0
27.02.2010
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Джонсон (муж купил), оливковое (мама посоветовала)

крем Виши

а после ванны я йогуртом для тела мажусь : ) - не знаю помогает/не помогает, но мне нравится, что от меня малиной пахнет :)

0
28.02.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

я мустелой мазалась - крем для пузика и другой - для груди

0
28.02.2010

со всем согласна. а вот про узи-вредно да еще как..а что были показания к узи?

0
27.02.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

да нет, смотрели планово на 12й, 23й, 30й и при оформлении контракта в роддоме

0
27.02.2010
О!! Точно-точно!!
0
27.02.2010
итак брокколи

Похожие записи