Войти
жду девочку, 38 неделя Иркутск

Ну и что вы думаете мне сказал врач - надо откормить((((

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Я бы ничего не пила, а зврп это задержка внутриутробного развития плода, но она вам не светит. У нас до самых родов показатели развития мозга и длины стопы были на две недели вперед, обхват головы по сроку, а живот на две недели меньше :)) Худоват - это не диагноз!
0
21.11.2007
Мама девочки (18 лет) Иркутск
а родились как, худоватые?) во-во, тоже на две недели...тенденция к ЗВРП 0-1степени. А вот про мозг не могу ничего найти, не написано...
0
21.11.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
2860, 48см. маленькие, но ничего, за первый месяц наели больше полутора кг и отросли на 6см :))) Дело наживное, как справедливо заметил мой врач "откармливать снаружи легче, чем внутри" :)
0
21.11.2007
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

пить таблетки....я не буду ничего советовать - но пить не стала бы. Моя врач пихает меня таблетками по принципу "всем выписываем и ты пей - хуже не будет" - для плаценты, от преждевременных родов....так что смотри сама.

Вариант - сходи к другому врачу!! просто спроси и посмотри, что скажет.

0
21.11.2007
Мама девочки (18 лет) Иркутск
это вариант хороший, но кому я по сути нужна?)) а платить за чью то "умную" консультацию - хватит, они бесплатно рта не открывают, как правило чем больше сомневаешься, тем больше выкладываешь денег :)) фиг знает короче...
0
21.11.2007
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Да-да,пропей все таблетки что назначают и родиться аллергенный и диатезный ребеночек. А ребенок растет поэтапно. И если узистка об этом не знает,то пусть свой медицинский диплом выкинет.Сначала голова прибавляет ,потом начинает тельце расти,потом опять головка в рост идет. Вот часто на узи и говорят-то голова мала,то тело "отстает".
0
21.11.2007
Мама девочки (18 лет) Иркутск
этого то я и боюсь - убъю всю микрофлору у ребенка этими лекарствами (((. Да вроде всё они там должны знать - центр хороший, областной.Это и смущает.
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я ходила на Узи в 33 недели и 4 дня-весим мы 2120, то есть сейчас весим уже 2200, а может больше. врач сказал, что ребенок в норме, вес соответсвует срокам. получается у нас с тобой одинаковые сроки и почти вес ребенка, а врачи говорят разное. мне ничего не прописали.
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Мама девочки (18 лет) Иркутск
почитай Оль остальные комменты - видишь, по поводу диатеза пугают! я слушать то слушаю, но блин...срок всё больше и количество таблеток, которые мне надо принимать всё увеличивается - мне кажется это уже какая-то ненормальная тенденция.......я то вроде себя т-т-т, хорошо чувствую...
0
21.11.2007
Детка на диетке :))) свадьба друзей

Похожие записи