Была сегодня на плановом осмотре. Врач результаты УЗИ посмотрела и сказала вот это пить: РИБОКСИН и ЭССЕНЦИАЛЕ.... "Худоват ребеночек у тебя"
Я думаю, может забить, почитала же вас....что за вообще таблетки такие? может и без них вырастет. У меня все параметры ребенка соответствуют сроку (конечности). Объем живота маленький - на 2 недели отстает. Может у нее ТАЛИЯ осиная :))). Написали тенденцию к ЗВРП...что это такое?
Вся опять в сомнениях....
пить таблетки....я не буду ничего советовать - но пить не стала бы. Моя врач пихает меня таблетками по принципу "всем выписываем и ты пей - хуже не будет" - для плаценты, от преждевременных родов....так что смотри сама.