16 лет

стадия платонических отношений....хнык...

Ленусик! У нас вообще секса не было с апреля, с зачатия так сказать. Потому что нельзя было, то одно, то другое. Вот уж мой пострадал! А теперь нам разрешили, в 38 недель. И что ты думаешь? Все, накушался мой ненаглядный за полторы недельки и вчера даже мне отказал. :-) А за здоровье пуза только я переживаю, потому что странно это - когда во время секса в животе шевелится маленький человечек. Так что накушался - и слава Богу! Теперь можно спокойно доходить.
24.12.2007
Лена,все по-разному,не волнуйся...сама же говоришь,что он много работал...Все наладится)))Вот увидишь)))
24.12.2007
а я тоже мучаюсь. но не буду же я первая лезть итак первые 3 месяца была только моя инициатива.я ему недавно сказала, что очень приятно чувствовать себя не желанной.на что он мне возмущенно выдал - там же наша дочь!
24.12.2007
Ты не одна такая! У нас тоже с этим проблемы, муж просто боится за малыша, вот и все. Мы не редко на эту тему разговариваем. Как женщина ты для него так осталась привлекательна, просто здоровье малыша важнее сейчас для него. Не переживай, все наладиться как только врач снова разрешит заниматься сексом после родов, вот увидишь!
24.12.2007
он так и говорит в принципе, но почему-то я это воспринимаю как отмазку :).
24.12.2007
Эт от человека зависит.Ты с ним пробовала откровенно разговаривать?Мой наоборот лез постоянно! Я не знаю что уж лучше! После родов вообще молчу! У меня швы и внутри и снаружи, а он со своими нежностями.
24.12.2007
пробовала, но поднимать эту тему еще и еще уже и желания особого нет
24.12.2007
балда я, балда (((((( живот болит