всю ночь мучилась, сейчас 8 утра - уже не могу, вся в сомнениях. Малявка до 2 так сильно шевелилась...даже не понятно, такая боль - в поясницу отдает, лежать не могу. Ходить, сидеть....вроде ночью были тренировочные, пару раз, если это были они....но-шпу выпила - не проходит....уж не знаю что и думать...
Лена, а когда ПДР? Я тоже вот 2 недели мучилась непонятными схватками. Потом была слабая родовая деятельность! Нужно, чтоб врач посмотрел. Может стоит в родюдом лечь заранее;)
Хотя, у меня перед родами дитё почти не шевелилось:)
0
24.12.2007
Ответить
Ой, и лучше не жди! Врач посмотрит и тебе легче станет!
0
24.12.2007
Ответить
Ленусь, вот и ты дождалась;) Лёгких тебе родов;)
0
24.12.2007
Ответить
леночка по моему начилось! если не можеш терпеть то лучше едь в больницу! будем держать кулачки. легких тебе родов!

0
24.12.2007
Ответить
терпеть пока могу, Юль..)).а вдруг ложная тревога, еще подожду....
0
24.12.2007
Ответить
всё, созвонилась с врачом, отползаю в угол ждать мужа, чтобы меня отвез :)
0
24.12.2007
Ответить
ты подожди меня в роддом спроваживать....)) я еще не уверенна, вдруг ложная тревога :))
0
24.12.2007
Ответить