Войти
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

отравилась...

Frida
Ульяночка, 17 лет 10 месяцев Москва
Если желудок очищала (рвало), то назавтра уже должно нормально быть, так как токсины выйдут. Сильно пищевое отравление ребеночку не навредит - в худшем случае небольшие проблемы со стулом будут.
0
12.01.2008
юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород
подожди до завтра ,а завтра смело можешь кормить,тем более смесью кормишь еще помимо груди))
0
12.01.2008
Пользователь удален
0
13.08.2008
о том, как я весело рожала как нам полюбить купание?

Похожие записи