Девочки, посоветуйте! траванулась, угля выпила активированного...как теперь кормить ребенка, подождать, пока симптомы не пройдут. Cейчас вечер, завтра утром если к груди приложу, не наврежу ребенку? (я все равно смесью докармливаю)
Если желудок очищала (рвало), то назавтра уже должно нормально быть, так как токсины выйдут. Сильно пищевое отравление ребеночку не навредит - в худшем случае небольшие проблемы со стулом будут.
0
12.01.2008
Ответить
подожди до завтра ,а завтра смело можешь кормить,тем более смесью кормишь еще помимо груди))
0
12.01.2008
Ответить