Войти
Мама девочки (18 дней) Иркутск

отравилась...

Мама девочки (17 лет) Москва
Если желудок очищала (рвало), то назавтра уже должно нормально быть, так как токсины выйдут. Сильно пищевое отравление ребеночку не навредит - в худшем случае небольшие проблемы со стулом будут.
0
12.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Великий Новгород
подожди до завтра ,а завтра смело можешь кормить,тем более смесью кормишь еще помимо груди))
0
12.01.2008
Пользователь удален
0
13.08.2008
о том, как я весело рожала как нам полюбить купание?

Похожие записи