ura!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! moe serdze menya ne obmanulo!!!!! u menya sinochek
, on pokazalsya nam vo vsei svoei mujskoi krase!!!!!!!!!! i eshe kakaya krasa :))))))))))))))))))))))))))))))))) on takoi puhlii i sladkii!!! a eshe u nego shechki kak u homyachka!!!!
YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
vcherashnee uzi!!!!!!!
Поздравляю тебя!
Рассказывай подробней как там папа отреагировал??? Наверно в полнейшем восторге???
Леночка, такой красивнький, просто слов нет, я вот тож на свою не могу налюбоваться!!!
Еще поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ! Будьте здоровенькими
! А самое главное желаю, чтоб твоя семья всегда была дружной и любящей друг друга! 
spasibo vsem!!! nash papa v polnom vostorge! ves den ne othodit ot kompa, vse smotrit na zapis, uje nadelal fotok, razsilaet druzyam :)
eto ne diagnosticheskoe uzi, tak platnoe, tolko chtob klip zapisat :( no skazali chto krupnenkii
))))))))))))Рада за вас))))))Папа наш тоже очень долго смотрит в комп на фотки))))))))))))))))))
ну поздравяю тебя))))))))))очень рада что и у тебя будет сыночек,и желаю чтоб вы воспитали из него настояшего мужчину))))

