mojet kto to na svyazi s nimi?
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 42 неделя
Виннипег
devochki! est novosti ot Ksushi i Yuli???
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Юля с телефона обещала сама писать. А какая Ксюша?
0
27.03.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Виннипег
0
27.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
а поняла)) я так думю, что ноут она не взяла))) у меня нет ее номера((((( может завтра что отпишет...
0
27.03.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Виннипег
interesno kak vse proshlo u nee i chto tam s Yulechkoi.. ladno budem jdat)
a kogda je mi uje otpravimsa za svoimi, ne mogu dojdatsa uje ))
0
27.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
думаю нам чуть-чуть осталось))))))
0
27.03.2009
Ответить