девочки, а у ваших малышей поменялся уже цвет глаз?
у нас синие глазки , хочется чтоб так и остались
девочки, а у ваших малышей поменялся уже цвет глаз?
у нас синие глазки , хочется чтоб так и остались
LEN4IK GAVARYAT ECLI POCLE GODA NE POMENYAUTCA ZNA4IT TAK I BUDUT...
NO Y VAC NE 4ICTA GOLOBOY...ZNA4IT GOLOBUMI TO4NA NE BYDUT ZATO MOGYT CERUMI ILI ZELENUMI CTAT
MNE PO4EMUTO KAJETCA 4TO CERA GOLUBUE GLAZKI Y CUNULI OCTANUTCA TVOEVO
YA POCLE VRA4A CDELALI TIPUL WOREW....
а коронку тоже будешь ставить? как ты себя чувствуешь?
а у сынульки сейчас темно синие даже глазки
NET KORONKI NE CEY4AC...
DA PLOHA 4YCTVUY...NO YJE LUT4E 4EM BULA
и сколько стоило ели не секрет?
YA DELALA Y ZNAKOMUH ONI VZYALI C MENYA 220 BAKCAV
у моего остались сине-серенькие как и были пока.
но у старшего так и остались-мои. я хочу, чтоб карие были, как у мужа)
у доци карие у моей, хотя в моей семье карих нет
карий вообще-то доминантный
может, у бабушек были?
мы родились с черными, через 2 дня они уже были голубыми, сейчас зелёно-карие :( тоже хочу голубые...
голубые глаза "в цене" ))))))))))
u nas poka svetlo karie, a na solnze sinevoi otdayut , mi hotim svetlie, no esli budut glubokie sinie budet prikolno!! -) tak chto jdem..
у нас поменялись , были серые серые, а счас зелено карие , как у папы , обычно утром зеленые а потом становяться карие
мы когда одеваем синие вещи, так вообще ярко синими становятся )
Нам 4,5. Еще не поменялись.
я просто не помню когда у дочки поменялись ) спаибо за ответ