пока-пока!
тякой-тякой (при этом поднимает ручки кверху и показывает что такой большой)
да
лё - это уже иврит))))
когда забывается то делает несколько шагов сам (около двух недель уже)
пока-пока!
тякой-тякой (при этом поднимает ручки кверху и показывает что такой большой)
да
лё - это уже иврит))))
когда забывается то делает несколько шагов сам (около двух недель уже)
Вот видишь какой у тебя умничка!!!!!!!
.а ты его лентяем назвала!