Войти

У Милашки есть серёжки!

Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)
айнанэ какие лапы! Очень идёт ей, и время вы удачное выбрали, еще не жарюль, хорошо для проколов. Тоже порываюсь Васюль продырявить, но крестный пока не даётся."и мои сомнения: не на месте прокол... слишком далеко от лица что ли... ((("  тут не всё так просто Лен, они на месте, колят в определенные точки, не помню как они их рассчитывают. Когда мне в детском саду не правильно прокололи, у меня резко стало падать зрение и делали перекол.
0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток
я разделяю ваши сомнения, на мой взгляд надо было буквально миллиметра на 2-3 ближе колоть.
0
13.04.2013
да, тоже так думаю.
0
13.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Просто прелесть! Эх, когда-то и мне так же прокалывали) были абсолютно такие же сережки) Желаю, чтобы прижилось все хорошо!
0
11.04.2013
Спасибо! 
0
11.04.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Не знаю...мне жалко когда малявочкам больно делают, со старшей ждала когда попросит сама) главное быстрого и безболезненного заживления)! Единственное, мне кажется не на месте прокол сделали.
0
11.04.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Поздравляю!!!! Ура! Девочки - девочки )))))
0
12.04.2013
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Поздравляем с обновочкой! Мы своей в 7 лет прокалывали.
0
12.04.2013
всего понемногу Услуги начинающего парикмахера! :)

Похожие записи