наша сегодняшняя обновочка — гвоздики, которые мы приобрели за 5 минут с небольшими слёзками
выбрали белые
обрабатывать перекисью водорода, месяц не снимать
ходили перед сном, поэтому только с закрытыми глазюками:


и полусонные:

и мои сомнения: не на месте прокол... слишком далеко от лица что ли... (((
но у нее мочки такие маленькие, что может так и надо? ((

Весь день потом она так себя шкодно вела, только успевай смеяться! Ох и на публику стала играть...
upd Через 2 дня сняла серьги, зарастили и по новой прокололи, нормально и красиво