Не долго пришлось нам поносить гвоздики которые вставляются при прокалывании ушек, хотя они меня лично устраивали ( и симпатично и ушки абсолютно не болели), но видимо Милашу нет, так как она начала их попросту снимать. То там валяются, смотрю, запчасти, то тут.
Пошли мы выбирать что нибудь посерьёзнее) Хотела конечно камушек, но выбрала в пользу замка и моделька оказалась очень удачной в носке, уже 2 месяца носим:


