Войти

Новые серёжечки.

Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

миленькие! а я посматриваю на сережечки с англ.замком. мне кажется они самые удобные, а вентель у меня на ушах раскручивается, такие ношу постоянно не снимая и время от времени подкручиваю. 

0
26.02.2014

а у нас наоборот (я себе тож под шумок с камнем взяла :)) тугая закрутка даже на миллиметр не раскрутилась...

0
26.02.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Ну дай Бог, чтобы носила и так было! Мы то пока вообще погодим с прострелом ушей, еще годика 3 наверное, просто ради любопытства хожу время от времени на детские сережки поглядываю )))))

0
26.02.2014
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов
ce262ee1b2c4fda4c223a5ba28f78006.jpg

Плохо видно с планшета,но смысл понятен,это гвоздики сзади закручиваются ,очень удобно,не снимет,камушек брульант.Пусть принцесса красуется)))

0
26.02.2014

у нас тож закрутка, камушек очарователен)) но у нас не было камушек с замочком какой мы взяли маленьких, я себе то прикупила, а ей пришлось такие взять.

0
26.02.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
классно)
0
26.02.2014
Первое посещение развивающих занятий. Или садика...)) Наш Садик. Начало.

Похожие записи