Войти

Наш Садик. Начало.

Мама девочки (14 лет) Кострома

ммм, да действительно, очень мило, помню себя, приносившую из садика регулярно свои поделки)))) бабашка собирала)))))

0
08.03.2014
Новые серёжечки. Моя любовь...

Похожие записи