Леночка Москва Обновки Ура..ура..ура....Сегодня ездила на работу получила деньки и отправилась по магазинам за покупками....купила штаны и ковточку к Новому году, сумку, 2 краба под новую прическу и духи своему любимому в подарок. Вот. Еще поеду вечером по косметике:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему åřŧỉ Вильнюс Да, покупки это здорово!А обновочки нам показать? :))))) 0 27.12.2007 Ответить Леночка Москва С удовольствием, только позже..скоро убегаю за косметикой:))) 0 27.12.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 23.05.2008 Ответить Леночка Москва Пасибки..я седня прямо такая довольная:))) 0 27.12.2007 Ответить Счастье ЕСТЬ!!! Любимый комочек:)))) Похожие записи Обновки Обновки Моя обновка-YOYA Наши "обновки" Первая обновка - брюки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027