Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Бешеная работа:)))

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

Это самое классное ощущение за всю беременность ))))))))

я вчера на работе сидела, а он как даст в бок мне.... я аж вскрикнула )))))) коллеги сидят хихикают!
а ночью спать ложусь, ему не нравится.......... не дает спать мне совсем ))))

0
10.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Меня ночью пока не беспокоит..я перед сном сказку читаю, а он потом начинает толкаться, наверно мало прочитала:))) И по утрам часов с 8....раньше редко, а сейчас практически в любое время чувствую.

0
10.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Как я тебя понимаю, это просто чудо...
0
10.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да... Я сама уже три раза за беременность в больнице лежала..но главное, что все хорошо, для малыша можно и потерпеть:)))

0
10.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Я с тобой полностью согласно...Ради малыша я готова на все...только чтобы он или она были здоровыми!!!
0
10.01.2008
Любимый комочек:)))) Как все это было

Похожие записи