Вот сижу на работе, а малыш там просто бушует:))) В автобусе ехала, он же то едет, то тормозит, вот и малышик мой меня пинал всю дорогу...а на работу пришла попила чай с шоколадкой и снова постучал:))) Это просто супер, такое счастье постоянно ощущать своего маленького, наконец-то не надо лежать по часу на спине и ждать щекотания...теперь все ясно, даже очень
