Уже второй день периодически ноет живот...знаю, что период с 18-22 неделю опаснее остальных и надо быть осторожнее...много читала про это, что наши врачи называют это тонус и назначают Магне В6 и 2 ношпы, в других странах вобще нет такого понятия, ведь на малых сроках живот болит, т.к клеточка прикрепляется к нашему организму, а после тянутся связки, растет матка и малыш. Но я все равно немного переживаю....на многих сайтах пишут, что при нормально протекающей беременности живот вобще болеть не должен. А как же так? Девочки, расскажите кто как носил малыша и сталкивались ли с такой ситуацией???
