Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Девочки, с праздничком нас:)))

Мама девочки (17 лет) Калининград

Красота то какая!!!!!!! Подарки классные!!!

Меня муж в 12 ночи поздравил красными тюльпанами...

А еще я жду фотоаппарат классный ))))

0
08.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Да...а мы недавно новый фотик покупали, поэтому в этот раз хотелось музыки, ну а остальное как должное:))
0
08.03.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград
))))))))))))))))
0
08.03.2008
Ура!!! Мы в отпуске

Похожие записи