Войти
Мама мальчика (9 дней), планирую беременность Канск

Мы родились и уже дома!!!:))))

Мама мальчика (16 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!image

0
11.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет) Ижевск

Поздравляю с рождением сыночка!!!image

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

imageПоздравляю!

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

молодцы))поздравляю вас))счастья вам и малышу))image

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

imageПОЗДРВЛЯЮ!!!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ой, и я вас поздравляю, пропустила все, сама в роддоме была)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Поздравляем!!!! Крепкого-крепкого здоровья!!!!)))

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляем!!!!!! а мой пдр 01,02 не оправдался до сих пор с животом хожу))))

0
10.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Поздравляю!  Здоровья масику и тебе)))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

поздравляю!!!! растите здоровенькие и с4астливенькие!!!!!

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

молодцы! как прошли роды раскажите

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск

Чуть позже:)) Надо пока дома очухаться:)

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск

Девочки, спасибо огромное:)!!!!

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск

а мы в сибири, у нас выбора нет, как с врачом договоришься:)

0
14.02.2010
Кажется дождалась...или треники такие??? Капец.............

Похожие записи