Самочувствие не очень(((Целый день живот болит. сходила к врачу поставили угрозу выкидыша. переживаю...и боюсь
Ижевск
Положили в больничке я(((((Хочу домой к любимому(((((((Так злесь не нравится. Лишь бы с малышом все нормально было
0
23.11.2011
Ответить
