Войти
Лена
Ижевск

Ну и денек(((

Лена
Ягодка моя:), 18 лет 2 месяца Ульяновск

Не переживай,Ленок!!! Все будет хорошо!!!

0
23.11.2011
Лена
Ижевск

Положили в больничке я(((((Хочу домой к любимому(((((((Так злесь не нравится. Лишь бы с малышом все нормально было

0
23.11.2011
Анна
Марианна 17.08.2005г., 20 лет 10 месяцевВиктория 11.03.2011г., 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
А почему на сохранение не положили?
0
23.11.2011
7 недель Самое страшное...

Похожие записи