Войти
Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск

взрыв мозга!!!!! узи

Элла
Бусинка, 14 лет 2 месяцаБублик, 11 летКнопочка, 7 лет 10 месяцев Москва

знакомо))) нам на 25 неделе сказали и показали что девочка)))мы были очень удивлены..но через неделю уже все забылось, что животик мальчиком называли, и теперь даже не могу представить, как же я без дочи))) так что неважно кто) главное здоровенький крепкий малыш)

0
29.11.2012
Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск

конечно самое главное то был малыш здоровеньким но знать-то оооочень хочется...... 

0
29.11.2012
Элла
Бусинка, 14 лет 2 месяцаБублик, 11 летКнопочка, 7 лет 10 месяцев Москва

да коенчно хочется) потерпите немного осталось, скоро уж тоочно узнаете кто там живет ;))

0
29.11.2012
Lena
Женечка, 13 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 4 месяца Канск

ага, муж вообще говорит давай до самого рождения не будем уточнять!!!! совсем с ума сошел!!!! я вот точно знаю что так не смогу. хотя, может ведь так получиться-повернется как-нибудь не удачно на УЗИ и приется тогда терпеть до самого рождения. вот это подарочек будет 

0
29.11.2012
сутки на сохранении 30 неделек!!!!

Похожие записи