Войти
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

Сбудется свадьба моей мечты!

Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

поздравляю!!!

везёт, я тоже хочу но никак не затащу)

0
28.05.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

надо стараться, а сколько твоему лет?

0
28.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

24 будет первого июня, он говорит куда торопиться типа через годика 2 распишемся... а мне так обидно((( аж до слёз

0
28.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

ещё молодой, мужчина созревает в 25 лет, а девушка в 18...

0
28.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

ой надеюсь хоть в 25 лет он мне колечко на палец оденнет

0
28.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

моему 32 он не родит никак....ну это не ко всем относиться, мой просто очень неординарный человек.

0
28.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

у моего брату 42, живёт не расписавшись фиг знает скока вот наверно на него насмотрелся

0
28.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

может без штампа больше ценить будет ;)

0
28.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

может

 

0
28.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

оболдеть можно, поздровляю и по доброму завидую, мой тоже говорит зачем расписываться :)) Научи, что ты сделала с ним?

0
28.05.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

забеременела и кстати совсем случайно)))

0
28.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

ну это не поможет, мы второго ждем уже :)

0
28.05.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

может он еще сам не созрел, это ведь надо теперь вон какое мужество иметь что бы жениться

0
28.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

типо на женщине с двумя детками ну и фиг с ним, лишь бы любил и рядом был... Хотя от белого платья я б не отказалась..

0
28.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

ой как я вас понимаю, мой тоже не хочет..

0
28.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

ну он не то, что не хочет, просто не понимает зачем нужны эти штампы, мол если разбежаться захотим, то никакой штамп не удержит... Мне массажистка рассказывала, что она с мужем прожила как то очень много, у них 2-е взрослых детей 20 лет и 16... и вот на очередную круглую дату знакомства или совместной жизни он принёс ей букет цветов, а в нем лежит их св. о браке ... Вот прикол, меня б такое тоже устроило, спустя столько лет: сам пошёл и поженил их  Романтика да и только :))

0
28.05.2009

Поздравляю ещё раз))) Давай рассказывай, что у вас такое классное будет))))

0
29.05.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

пока не  знаю что классного будет, но по-мойму свадьба это и так классно и незабываемо, мы уже заказали рестон и тамаду, осталость выбрать мне платье а мужу костюм, и купить много всяких мелочей))))

0
02.06.2009

Удачи в подготовке))))))

0
03.06.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Поздравляю!!! У меня тоже была свадьба 17 июля -- правда, пять лет назад)))

0
28.05.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! думаю это хорошая дата, семерки все таки!

0
28.05.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

для меня оказалось отличной)))

0
28.05.2009
Ирина
Роман, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну поздравляю тебя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.06.2009
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Поздравляю!!!! Здорово!!! С мужем все-таки как-то спокойнее,чем просто с парнем) А фоточки выложишь?

0
29.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

0
29.05.2009
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

поздравляю!!! у моей сестры тоже в этот день была свадьба)) а у нас 20 июля, 2 года назад, жара была +50

0
28.05.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Поздравляю!!!!

0
02.06.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Поздравляем ! Ему понравится! )))

0
28.05.2009
Подскажите про Магне В6 Судороги((((

Похожие записи