Войти
Лена
Виктория, 18 лет Люберцы

Приветик

Надя
Алексей, 18 лет 1 месяц Минск

Я тоже в среду к врачу, который принимать роды будет, собралась. Хочу прежде всего, чтобы меня на кресле посмотрели ( а то в последний раз это было в январе), сказали что да как, грозит ли мне эпизиотомия. Когда в роддом лучше ехать и как поступить если в этот момент будет смена "не моего" врача. Практикуется ли у них обезбаливание и если да, то какое и в какой момент. Что необходимо, чтобы муж на родах или хотя бы на схватках присутствовал. И последний вопрос "сколько"?

Примерно так. Но я сама впервые такй ситуации.

0
12.05.2008
Лена
Виктория, 18 лет Люберцы

Приветик а ты в какой роддом едешь? люберецкий закрыт....если в 8-й поделись пожалуйста впечатлениями!!!

0
13.05.2008
Надя
Алексей, 18 лет 1 месяц Минск

Я вообще-то из Минска. Но вопросы-то общие. : )

0
13.05.2008
Лена
Виктория, 18 лет Люберцы

аа, понятно, ну удачки тебе!!!

0
13.05.2008

Я живу на Хлебозаводе, это рядом с роддомом, но рожать ездила в Жуковский. Там взяли без проблем, разговор о деньгах был пресечен сразу. Роддом маленький, соответственно отношение более внимательное. Во время родов на меня никто даже не повысил голос, хотя как я ни старалась терпеть, под завершение процесса орала как сумашедшая. Можешь съездить и туда посмотреть. Будут вопросы - отвечу!

0
12.05.2008
Лена
Виктория, 18 лет Люберцы

спасибо большое скороей всего съезжу!!!

0
13.05.2008
с праздником!!! ой икает

Похожие записи