Войти

29 марта - 3 апреля

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Здорово расписала всё)))

Андрюшке костюмчик идёт! Но я такое светлое уже только Димку беру - он не ходит)))))))) Серёжке как только ходить слат темне брала,и не по одному комплекту))))))))))

Последняя фотография очень понравилась)

0
06.04.2010

да уж Надь я не подумала...теперь мучаюсь...

последняя фотка мне тоже безумно нравится!!!

0
06.04.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ха))) Я тоже так сначала брала светлое,красивое... а потом для прогулок стала брать потемнее,а светлое на один раз на выход)))))

0
06.04.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

у нас такой же красный блокнот))))))) и Яря обожает в нем писать))) кучки помнишь я выставляла - это всё в нем нарисовано)

Так - обновки когда будешь демонстрировать?

 

0
05.04.2010

ой Олесь тебе уже лично продемонстрирую когда приеду в гости!!!!! :)

0
06.04.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

image

0
06.04.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Фотки классные! Весенние такие))) У Андрюшки клёвый комбез весенний))) Стираете. наверное, каждый день? ;)

0
05.04.2010

да Маш...стирка ежедневная...эх....надо было темный брать...

0
06.04.2010
22 -28 марта 4 марта - Светлая Пасха

Похожие записи