вчера была у нас врач, не круп это, сегодня Андрею лучше и ингаляции он уже сидит более менее спокойно, а только что мы его наконец то постригли!!!! завтра выложу фотки.
а вот у меня простуда не проходит. муж вроде нормально а мне прям плохо хотя темперауры нет, но насморк и боль в горле просто кошмар от этого еще и голова болит...мы уже неделю дома сидим :(((