Войти

Мы вернулись!!!

Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

У меня тоже мечта - свой дом. И чтоб террасса там была, и по вечерам чай на этой террасе пить. Но об этом т-с-с-с!!! А то мечта не сбудится))))

0
09.09.2009

Давай вместе мечтать????? :))))

0
09.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Я не против;-)

0
10.09.2009
это не круп!!! Андрюшеньке 1год и 2 месяца

Похожие записи