Мы елочку нарядили, решили минимум украшений и только одного цвета и вот какая она получилась:

и с огоньками (уже правда дождика немного добавили):

А еще я сегодня вот такой прикольный подсвечник прикупила:

А вот и все наши "под"елочные обитатели:

Вот так мы готовимся к празднику! Но думаю игрушек и украшений еще прибавиться. Мышку нужно обязательно купить. Только вот симпотичную я еще не видела, все какие-то страшненькие.
