А еще сегодня были на Узи, повторно (в прошлый раз не очень хорошо все было видно). Вот мы подросли и....все отлично показали: и ручки и ножки!!! И даже мне дали посмотреть, правда я мало чего разглядела (мне бы туда мин 10 посмотреть может я и разобралась бы) Правда основные очертания я конечно разглядела, а когда показовали ножки мне его попу показали а ножки я особо не разглядкла... Но самое важное что все у нас отлично!!!! Мы растем и развиваемся и это главное!!!!

