День насыщен событиями, как и всегда, но остановлюсь на международном: Официальное открытие олимпиады 2010 в Ванкувере. И сразу трагедия: разбился грузинский спортсмен на бабслейной трассе во время тренировки. Ох ох ох....надеюсь что в остальном на олимпиаде будут только хорошие события происходить. От всей души желаю нашей сборной побед, медалей и чтоб никаких скандалов со всякими там допингами и тому подобное...С нетерпением жду биатлон, фигурное катание и конечно хоккей!!!! Вот бы наши в финал с Канадой, ух......игра будет!!!!
МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!


