Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

44/365: 13 февраля сб

Москва

мы  тоже открытие смотрим ))) вернее только кончилось, а сейчас идет передача про Канаду

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

круто, мы тока смотрим но че то меня вообще не впечатляет...какая то фигня....не интересно

0
13.02.2010
Москва

ага, не мне только более-менее танцы со скрипками понравились. а дальше вообще занудно.

а ещя я не поняла, после речей трибуны так воют.. непоймешь, протест выражают или одобрение)))

0
13.02.2010
Мама девочки (12 лет) Челябинск

а кто у нас нес флаг?

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

капитан хоккейной сборной, а вот фамилию че то подзабыла Морозов что ли

0
13.02.2010
Мама девочки (12 лет) Челябинск

спасибки) а то я в последние дни вообще выпала из информационного сообщества)

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну включайся давай!!!!! :)))))

0
13.02.2010
43/365: 12 февраля пт 45/365: 14 февраля 2010 вс

Похожие записи