Войти

49/365 - 18 февраля чт

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Молодцы! Хорошая прогулка))))) Мы на горку в ближ.лесопарк ездием,тоже красота,но вот фотоаппарата у меня с собой как правило нет)))))))) Да и обязанности мы разделяем - папа с Серёжкой на горке,я с Димком по дорожкам катаюсь =)

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!! Весна совсем близко))))

0
26.02.2010

спасибо Надюш!!! Ну ты давай фотик то бери с собой!!!

0
26.02.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да всё что-то никак)))))) Папа фотографировать не умеет,а я далеко от горки,что б криками Димка не разбудили.)

0
26.02.2010

так Димку спящего фоткай и природу вокруг :))))

0
26.02.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

На ходу не удобно))))))))) Но попробую взять)))

0
26.02.2010

а я приловчилась мне муж сумку купил я ее через плечо и фотик у меня весит на шее  мне удобно!!!

0
26.02.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да сумка то у меня тоже есть,мы сразу в комплекте взяли))) Просто и вези и фотографировать не удобно.только если ждать пока Дим проснётся.... =)

0
26.02.2010

Надя хватит отмазываться, фотик в руки и вперед!!!!!!!! :)))))

0
26.02.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Лады! Как выберемся обязательно возьму!!!!))))))))))

0
26.02.2010

ну эждем фоток :))))))

0
26.02.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

image))))))))

0
26.02.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Лен, здорово!!! Я тоже с горки обожаю...а вот ярик не очень( А кухня...я раз по 10 в день мою полы, стол ну и прилегающие предметы...

0
25.02.2010

ну от этого никуда, пока не научится есть нормально :)))))

0
25.02.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

классно!!! Мы тут тоже на днях на горке покатались всем семейством! :)

0
26.02.2010

да вовремя успели, уже все потекло....

0
26.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Клёвые фотки))) Молодцы, что проводите столько времени на улице!

0
25.02.2010

да стараемся, за это надо подругам моим спасибо сказать вытаскивают меня а потом еще идомой не пускают :)))))

0
25.02.2010
48/365 - 17 февраля ср 50-54/365 : 19-23 февраля

Похожие записи