Елена Москва Нам уже 15 недель!!! Совсем большие! Говорят к этому времени токсикоз должен совсем пройти, но у меня все равно иногда тошнит. Особенно, когда приходится рано вставать. Еще иногда головные боли появляются. Что с этим делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тошнота замучила!!! Похожие записи 8 недель 10 недель) Заметки 22 недели Игровая неделя Может ли токсикоз пройти к 9 неделе? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027