Видимо я стареююю...Не успеваю я реагировать на все проделки Мари с ее скоростью.....((( Позавчера вылила на себя чашку воды- подумаешь малый потоп устроила и коврики теперь на улице сохнут- фигня! Главное целая! а вот вчера не так повезло моему доморощенному Тайфуну...(( Каким-то образом докрутилась и бабахнулась об стол...Нижними зубками повредила (десну, губу- как правильно???) вообщем внутреннюю часть ниже губы...Крови почти не было..Намазала Камистадом, чтобы не болело.. Сегодня глянула, а ранка покрыта белым налетом.....
Девочки, у кого такое случалось? Что за налет? Как убрать? Как помочь заживить?
Боюсь чтобы стоматит не заработали...((