Войти
Мама троих (14 лет, 22 года, 2 года) Миллерово

Подскажите

Мама двоих (24 года, 17 лет)

У моей это было страшно...Долго и ярко выражено. Но у нее стоматит герпесной этиологии, лечили все, вылечить не мог никто...(

0
01.07.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

да уж... вам простое не достается...((

Чем вылечили, в результате?

0
01.07.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

С возрастом иммунитет окреп. Иначе не вышло( Губы были просто изуродованные внутри(((

0
01.07.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Откуда берется вся эта гадость????....

0
01.07.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Сложно сказать((( В наше время вот живешь, и не знаешь...То ли генно-модифицированные огурцы,то ли гормональная курица, то ли эксперименты с прививками...(((

0
01.07.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Тут ты права на все 10000%..к сожалению ...((

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я могу ошибиться, но предполагаю, что этот налет не плохо, а наоборот. Как когда зуб удаляют, то ранка тоже белым затягивается, а под ним идет заживление.

0
01.07.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Никогда не знала, что место от удаления зуба покрывается белым налетом ))

Буду надеяться... На всякий случай брызгаю в ротик Гексоралом...

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сейчас поспрашивала у девочки, которая часто по неосторожности себя за щеки кусает. Она мою догадку подтвердила. Так что все хорошо =)

0
01.07.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Спасибо, Машунь! Мне аж дышать легче ) а то хожу с утра накручиваю себя....

0
01.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Поддерживаю мнение Марии, а еще Мирамистином можно пшикать

0
01.07.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Можешь дать фарингосепт или лизобакт, они обеззараживают, а к тому же, вкууусные! Только их сосать надо, я своей в марлечку заворачивала, чтоб сразу не сгрызла и не проглотила.
Пополоскать ромашкой или фурацилином, если позволит.
Облепиховым маслом помазать, оно заживляет.

0
01.07.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Угу- все есть, спасибо! Полоскать не даст..(

Фарингосепт сосет с удовольствием )

0
01.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Леночек, ну как вы там? И мой метеор так же летает везде!

0
02.07.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Еще спит наш Тайфун (9:35) Вчера еле уложила в полночь.... Налет так же и есть, видимо побаливает, но вчера, О Чудо!!! детка ела!!! )) Для меня это уже счастье!!

0
02.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

насколько я помню, во рту все ранки покрываются таким налетом, это заживление слизистой!

0
01.07.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Фух... спасибо!! ))

0
01.07.2013
Заботливая.. 2года 15дней

Похожие записи