Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Обувь д/д новая и б/у. размер 22-24, лето-осень-зима-весна ,Мск. ДОБАВИЛА 06/07/13

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

добрый день. интересуют капика. когда их можно забрать?



0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ДД! можно хоть сегодня)

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
сегодня не получится - дочь температурит и оставить не с кем( а завтра во сколько можно подъехать?

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

После 11 часов. А Вас какие заинтересовали? а то вот девушка интересуется белыми с розовым...

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мне обе пары нужны) напишите адрес и тел в личку, я к вам тогда к 12 приеду.



0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ок!Тогда договорились!

0
05.07.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

п.11 сапожки капика, и п.5 ботинки минимен - сколько по стельке?

0
07.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ДД! Сапожки Капика по стельке 14,2-14,5см,а вот Минимены...13,7 где-то.

0
08.07.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Cпасибо. Малы нам будут ботинки...

0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Пожалуйста!

0
08.07.2013
Мама девятерых (от 10 лет до 25 лет) Чебоксары

Доброе утро , сколько по стельке сандали № 7.

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ДУ! по стельке где-то 14,2-14,5,трудно измерить

0
12.07.2013
Мама девятерых (от 10 лет до 25 лет) Чебоксары

Тогда наверное лучше будет сандали № 13.

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Доброе утро! Измерьте пожалуйста сколько стелька у босоножек. Спасибо
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Доброе! Вам открытые померить? Те,что с красным рисунком 14,5, с розовым 14,7.

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

спасибо, нам наверное малы будут(((((  у нас ножка 15 см.

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД! П. 3 и п. 12 сколько см по стельке?

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ДД! В кроссовках и в демарах стельки не вынимаются,удалось намерить 13,5-13,7 и в тех,и в других.

0
02.08.2013
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Ставрополь

Здравствуйте! А чешки по стельке ск. см?

0
27.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ДВ! Чешки по стельке 14 см,на ножку до 13 см желательно

0
27.07.2013
Шапки,варьки,шарф д/д на 1-2 года,MEXX,Reima.H&M,Мск Продам новый комплект Crazy 8 д/д на 2 года,Мск

Похожие записи