Высовывает язычок...и грефе снова вернулось..колики...
У нас язычок тоже высовывает частенько,но врач ничего плохого по этому поводу не сказала нам.Признаки гипоксии тоже у нас есть по УЗИ.А про глазки и вены...Вены у всех детей практически расширены и полнокровны.Нашла статью про это.от ссылка Тоже очень боялась,когда окулист нам так сказала.Не болейте,все будет хорошо!
Спасибо!Дак вот да..эти гипертонус и признаки гипоксии почти у каждого..но у нас глазки вот это меня больше всего беспокоит..
глазки пройдут! Ванюша ведь улыбается и всех рассматривает - это хороший знак я думаю))
про язычок поясни плиз, а что это плохо? дочка очень часто язык высовывает и морды строит..
А у нас голову запрокидывала и глаза иногда тоже таращила, я тоже боялась что ВЧД ... А потом посмотрела это видео и как то успокоилась)))