Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

Просыпаешься, бывает, так хмурым декабрьским утром

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Мама сова и два её совёнка)))  Как же хорошо, что ты у меня в друзьях - прочтёшь такое и улыбнёшься обязательно:)

0
20.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Или медведица с медвежатами)) Они тоже подрыхнуть любят,  особенно зимой  :)

Спасибо, я ж тебя тоже люблю:)

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мой со нами часто спит, щеки, как бобер разложит, лапки на меня и сопит, а потом мы с ним целуемся и обнимаемся по полчаса с утра. Это огромное счастье!
0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Как здорово и мило) представляю себе эту картину :)
0
20.12.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

О, да! Это и есть, оно самое, счастье! Вся жизнь в них и для них.

0
20.12.2011
Берлин

Счастье есть !!!!

0
20.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ого, сколько у вас его))) преклоняюсь)

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Лобня

Счастливица=)

0
20.12.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Железнодорожный
Ой, как трогательно!
0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж
:) Здорово!!!
0
20.12.2011
Серёжик Она другая