А справа и слева от тебя два тёплых клубочка дрыхнут! :)))
Когда припёрлись - непонятно. Но что умудрились не потревожить мой чуткий сон и без проблем разобрались, кому с какой стороны от мамы лечь - это мегакруто!
Лежишь и улыбаешься. И почему-то ржать от счастья хочется:)) А низзя - разбужу ведь:)
И вот утро уже не такое хмурое!
И вот уже время к обеду, а как вспомню мое чудное пробуждение и моих таких разных, но в чём-то таких одинаковых, тёплых уютных сопящих медвежат - так радостно становится!