Спустя несколько дней написали мне в контакте в личку, спросили ФИО, адрес и телефон, пообещав позвонить и согласовать, когда мне будет их удобно принять. Но прошло уже больше недели, со мной так на связь никто не вышел, а попытки написать тому человеку, который просил мои контакты, успехом не увенчались ввиду того, что "пользователь ограничил круг лиц, которые могут отправлять ему сообщения" :))
Но ведь раньше могла, вели же переписку в начале месяца? Как думаете, это настройки контакта или меня добавили в черный список?:)
Как понимать?
UPD. Привезли 23 августа. Тестируем:)