Войти

Мечи наточены...

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

вау!

Лен, а моим много нагрузки((( У старшего подготовка к школе 3 раза, 2 раза самбо и 1 раз бассейн. У младшего то же, только без школы. Вижу по ним, что уже еле справляются

0
13.11.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Ну так вы и старше (я про старшего, у которого подготовка к школе), и бассейн, тут понятно. А у нас суббота свободна, так что один часик побыть рыцарями мальчишкам в радость.
0
13.11.2014
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я, кстати, жду сигнала от тебя. тоже хочу субботу освободить (бассейн у нас по воскресеньям)
0
13.11.2014
Malinka
Тверь
ты с 6 отдаш в школу?
0
13.11.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
нет, зачем же, с 7.
0
13.11.2014
Malinka
Тверь
+
0
13.11.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

На работу еду и не заходится на чикко с тел, но я по фоткам поняла что это такое))) у нас в горлде такая фигня есть )) леха иногда туда ходит )) преподает кстати такой же волосатый тип ))) а еще он учит более старших играм с огнем. Не знаю как это верно называется, факелами жонглируют.

А еще я когда то ходила на фехтование на мечах. Отдыхает любой фитнес. После 20 мин разминки уже хотелось сесть и умереть ) а еще впереди 40 мин драки )

0
13.11.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Фаер-шоу это и называется) В посте об этом упоминала. Я пока мальчишек жду в это время хожу как раз на фаер шоу. Только не жонглируют у нас, а на цепях хитро крутят
0
13.11.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Да да, именно так! Крутят на цепях. Ну я не так описпла. Выглядит прям ваще круто!

0
13.11.2014
У нас в городе тоже есть такой клуб Рыцарей, но берут туда уже больших дядек мальчишек. Мне кажется, для современных мальчиков — очень интересная секция. Ленор, а они на самбо ходят + ещё в клуб рыцарей? Не устают? Я просто тоже в раздумье, куда нам пойти.
0
13.11.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Им очень нравится. Может, даже что-то ещё осилим, думаем.

0
13.11.2014
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

А что за клуб? :)

Чей друг и что он выиграл? (с) 

0
15.11.2014
Война с дворниками. Ездили смотреть квартиру.

Похожие записи