9 лет

А помните, я мышеловку месяц назад искала, где купить?

Браво!!!!!!! ;0)))))))))))))))))))))
20.12.2014
Класс! Молодец, Ленорка! Есть справедливость таки! Представляю, как та овца с мышеловкой выскочила, явно не ожидала, а как пассажиры другие на это отреагировали? Но всё же воровке хоть мышеловка досталась, тоже денег стоит.
18.12.2014
На этот раз я была не в начале очереди. И еще за пределами автобуса, на улице. Люди пооглядывались на странные звуки, но вряд ли поняли, что произошло
18.12.2014
Ленор, какая же ты молодец! Это ж надо столько таскать с собой мышеловку big_smiles_162.gif.Я, если честно, даже не знала, что существуют такие девайсы для ловли карманников)))
17.12.2014
бываало бывало ) но почему то в Москве карманников значительно меньше в транспорте, чем допустим в том же моем родном Новосибе)  там они с особой изобретательностью работают
17.12.2014
Отличный ход — мышеловка! Лен, на чистоту — ты ждала именно эту девицу, или просто таким образом решила бороться с карманниками?.:) PS: Давно в юности таки обнаружила дома после давки в метро сумку с порезом (кошеле лежал далеко и его не достали, к счастью, а вот сумка был оч. дорогая и любимая, было жалко smiley-smile.gif). После этого следую железному правилу — сумка либо внизу у ног, т.е. за ручки ее держу, не на плече ни в коем случае! Либо, что в последнее время практически заменило собой все остальные способы — наискось, и сумка всегда впереди, перед собой — гарантированно:) Хотя с мышеловкой — просто ради принципа стоило бы попрактиковать clap.gif
17.12.2014
Мне почему сейчас безумно нравится пользоваться услугами сопровождения в метро — они берут в кольцо, следят за всеми сумками сами наметаным глазом и к ним хрен кто подойдёт все шарахаются, думая, что меня арестовали)). Нет, честно, я не думала, что встречу её же. Ну то есть , понятно, что я в голове её образ держала, когда придумывала идею с мышеловкой, когда искала и выбирала её. Но уже спустя неделю обида как-то улеглась. И да, я как бы на всякий случай носила этот оберег от таких как она. И нарочито за сумкой не следила. Но месяц никто не покушался на меня, а потом как увидела её на остановке! Аж вспотела.
17.12.2014
Интуиция на должном уровне:) Одним словом — красивый реванш, и очень поучительный, почему-то кажется, не скоро она чисто физически будет готова вернуться в строй;)))А про сопровождение — все держу это в уме, но как-то не комильфо с двумя их тревожить, да и нужды острой в этом случае нет — если только не рвануть куда в час пик... Но впечатлена очень до сих пор наличием подобного сервиса у нас!!
17.12.2014
Лет 10 назад со мной аналогичная история случилась, правда в метро. Я вовремя обернулась и выдернула ее руку, что-то сказав, и тетка не успела ничего вытащить из моей сумки. Больше всего меня поразила тогда ее фраза: "вот сука", обращенная ко мне и ее взгляд, надменный, наглый, ненавидящий. Дверь закрылась и она осталась смотреть на меня, а я — на нее. Ведь реально, одна ненависть в глазах. Она меня просто презирала за то, что я не дала ей своровать мои деньги! Эти люди живут в другой реальности. И это — страшно.
16.12.2014
Горжусь! Особенно твоей выдержкой и принципиальностью долгоиграющей! И собранностью, ведь не забывала же класть ее в сумку. Это ж 4 недели! Видимо, в этих качествах секрет гармонии в вашей семье)
16.12.2014
Даже дольше. Если посмотреть дату написания поста "ищу мышеловку", становится понятно, какая я злопамятная тварь ))
17.12.2014
Вот сволочуга-то....женщина называется....ну Вы молодец, может побоится в следующий раз к Вам подходить, подумает что уже в сумке металлическая мышеловка...или шило какое...... 
16.12.2014
Ленор, у тебя во всем дневнике нет ни одного кислого поста, даже по тегу хнык, напиши как-нибудь пост, что помогает тебе не раскисать?
16.12.2014
Нечто на условно обозначенную тобой тематику я уже нацарапала:http://www.club.chicco.ru/editor/chtobyi_byit_terpelivoy_kak_budda.htmlhttp://www.club.chicco.ru/editor/sderjivayuschie_faktoryi.html
16.12.2014
оба читала =)как раз после них у меня панический страх написать в днев кислый пост
16.12.2014
почему это?:)
16.12.2014
потому что у тебя четверо, а у мея двоек тому же,на ББ есть девочка, у которой дневник профессиональной плакальщицы. каждый раз, натыкаясь на её посты, я заранее знаю, про что там. всё-всё-всё плохо. за все советы она всем говорит спасибо, а воз и ныне там. у меня рвотный рефлекс от одной её аватарки уже. мне очень страшно произвести такое впечатление. тем более, что на завтра настроение обычно лучшеет, а за плакательные посты становится не по себе и я их стираю. точнее, стирала из вк, сейчас просто не пишу.
16.12.2014
А в полицию почему не заявили?
16.12.2014
Потому что нечем подкрепить слова. Хочу фото попробовать сделать и с ним идти
16.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пожарная часть. С днём Пожарного!