Детки
Старший в садик не ходит?
У меня так распределяется время:
Подъём,умыватся,дети играют я готовлю завтрак,если мелкий поревёт ничего страшного не будет.Потом я мою посуду,дети собирают игрушки.Я убираю кровати,затем собираемся гулять.Гуляем 2-3 часика.Потом прихожу кладу спать,готовлю ужин,влажная уборка-обед обычно у меня готов с вечера.Просыпаются кормлю обедом,умываемся,мою посуду и снова на прогулку на 2 часа.Приходим,пока дети играют или рисуют я подогреваю кушать,готовлю одежду для сна,чищу ванну.Затем кушают дети,девчёнки в ванну,мелкий ползает,я мою посуду-кушаю сама,готовлю кровати.Приходит папа-дети с ним ещё бесятся -потом спать.Мелкого спаласкиваю или купаю,пока девчёнки с папой и тоже спать.Мужа кормлю и сама кормлюсь ужином.Муж мытся и спать-я в комп,мытся и спать потом