Не знаю уже ка бороться с этим кашлем:(
Артёмка снова ночами кашляет... в январе переболели бронхитом, вроде вылечились, так через две недели снова появился кашель и по сей день, сегодня уже наверно третья неделя пошла...
ума не приложу чем его лечить.
посоветуйте.....