Как же я скучаю по ББ! Интернет стал для меня редким, очень редким удовольствием(( 
наконец-то поменяла аватарку, теперь я не одна, а с сынулькой)) сегодня ему уже 41 день, совсем большой стал мой хомячок
щечки так бы и съела))) кстати, вот и немного фото



