Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ташкент

Новый полосатый транспорт и много счастья :D

Мама мальчика (17 лет) Киев

Супер коляска!! С сеточкой отлично придумали....Поздравляем!!!

Лен, а у тебя камера какая??? Помнится такая же как и у меня...  ?

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

Спасибо Камера у меня Nikon D60, такая же?

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ага...а объективами какими пользуетесь? Вот хотим купить парочку...провожу опросы...узнаю мнения.... Спасибо!

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

мы брали комплектом, у нас идет китовский объектив 18-55 мм и дополнительный объектив AF-S DX VR Zoom-Nikkor 55-200 mm f/4-5.6G IF-ED. Мы перед покупкой читали отзывы на сайтах и решили что данный комплект нас устраивает. Я пока только учусь фотографировать и особо не разбираюсь в фототехнике, но на второй объектив были хорошие отзывы))

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!! Буду иметь ввиду...я тоже учусь!!!

 

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лена, добрый вечер!
а не подскажете спинка у этой тросточки опускается? я сейчас тоже очень озадачена покупкой самой легкой трости в мире)

0
12.04.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

Наташа, извините что влезла, хочу  сказать что у таких лёгких тросточек спинки не  опускаются, и они в принципе не предназначены для спанья, скорее дорожный вариант ))

обожаю такие коляски )))

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! мне просто нужна коляска для перелетов. Но на случай задержки рейсов переживаю как я с мелким то буду? тем более что рейсы у нас в ночь, на руках его не удержать. Вот и интересуюсь, да варианты рассматриваю.

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

Альфия права! Легкие колясочки для того и существуют, чтобы быстро и легко с ними прогуляться)) а для долгих прогулок у нас Капелла есть. У этой трости спинка немного опускается в такое "расслабленно-сидячее" положение, но можно спокойно и поспать

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо,возможно это то, что мне нужно)

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я после того как купила трость немогу вообще с большой коляской ходить!!! единственное неудобство это, что спинка не опускается в положение лёжа=( Сапир в ней очень быстро засыпает и у него голова болтается =)

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

и я в восторге! вроде с коляской, но налегке)) и спать у нас в ней получается.....конечно, не возможно иметь в коляскее все сразу, но в эту колясочку я просто влюблена!

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

расцветка прикольная!!! а в нашей кстати есть небольшая карзинка внизу

0
14.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Какая расцветка обалденная! А какой вес коляски? Мы вот тоже в новой катаемся. Наш "танк" Икс-Ландер 3 в 1 так и пылится.

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

ой, она пушинка)) всего 4 с половиной кг! наша большая тоже пылится, бедная.....а у вас какая трость?

0
14.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Эх, моему тяжеловесу 4,5 кг легковата....как бы не сломал:):):) У нас Delti Frog.

0
14.04.2009
Наши эксперименты Наконец-то выкладываю фото!

Похожие записи